102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Essen/Getränke Restaurant | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
7 Gehminuten von der Rua Dragao do Mar entfernt gelegen, bietet das 1-Zimmer-102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema Fortaleza einen Swimmingpool an. In diesem 20 m² großen Apartment haben die Gäste Zugang zu einer 24-Stunden-Rezeption sowie die Möglichkeit, die Aussicht aufs Meer zu genießen.
Dieses Apartment befindet sich im Stadtviertel Praia de Iracema von Fortaleza, nur 650 m von der Ponte dos Ingleses. Igreja de Nossa Senhora da Conceição da Prainha liegt ca. 20 Minuten zu Fuß entfernt und Estoril ist von dem 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema aus zu Fuß zu erreichen. Die Unterkunft ist ebenfalls gleich neben dem Praça do Ferreira gelegen.
In dem 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema gibt es 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.
In der Unterkunft steht Ihnen eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung. Von dieser Apartments sind es 15 Autominuten bis zum internationalen Flughafen Fortaleza.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- INACE - Naval Industry of Ceara State1,2 km
- Fortaleza Port - Macuripe4,6 km
- José de Alencar Theatre2 km
- Bandeira Square1,3 km
- Ferreira Square1,5 km
- ENCETUR - Handcraft Market amd Museum1,5 km
- Extra Montese4,8 km
- Presidente Vargas Stadium3,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Gemeinschaftslounge
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema?
Wenn Sie in dem 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema übernachten, können Sie die beliebtesten Sehenswürdigkeiten von Fortaleza besichtigen, darunter die Rua Dragao do Mar (550 Meter entfernt). der Praça do Ferreira ist zudem ungefähr 25 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema?
Der Mietpreis für das 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema beträgt 20 $. - ❓
Verfügt das 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema über einen Internetanschluss?
Ja, das 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, ein Kochfeld und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 20 Quadratmeter groß. - ❓
Verfügt das 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das 102 Lindo Flat Mobiliado Na Praia De Iracema über einen Swimmingpool.